Продвигать свой бизнес

  • 28.02.2019
Продвигать свой бизнес

Все компании рано или поздно задумываются о расширении своей деятельности. Однако, для получения большей прибыли необходим постоянный приток клиентов. Самая действенная реклама на сегодняшний день – это маркетинг в интернете. Практически каждый человек сейчас имеет доступ в сеть, поэтому все необходимые товары и услуги в первую очередь ищутся именно там. В такой ситуации выигрывают те компании, чьи электронные ресурсы расположены в ТОПе поисковиков – ведь редко какой пользователь уходит дальше первой страницы Гугла или Яндекса. Но создать по-настоящему продающий сайт и продвинуть его на первые строчки поиска – это достаточно дорогое удовольствие, которое к тому же требует немало времени.
Оптимальное решение – это аренда сайта.

Рассмотрим основные преимущества. Во-первых, Вам не придется тратить время на поиск программистов, копирайтеров и дизайнеров для создания и оформления вашего ресурса. Готовые сайты уже наполнены контентом и имеют минимальную структуру для функционирования. К тому же, создание и наполнение сайта требует четкой организации всех членов команды, что часто становится достаточно трудной задачей, особенно если Вы прибегаете к услугам фрилансеров.

При аренде сайта
Вы получаете уже готовый продукт, который требует минимального количества доработок. Во-вторых, аренда сайта обходится в десятки раз дешевле, чем создание и продвижение нового ресурса. Сделать качественный сайт и наполнить его уникальным контентом – это непростая задача, которая требует слаженной работы целой команды специалистов. А их труд оплачивается достаточно дорого. Суммарно создание ресурса, который в последующем начнет приносить прибыль обойдется в несколько десятков тысяч рублей.

Арендовать готовый сайт
Вы можете от 4-5 тысяч.
В-третьих, когда Вы ощутите на своем бюджете эффективность сайта, его можно будет выкупить в полноправное пользование. Таким образом, Вам не нужно тратить большие суммы на создание ресурса, который принесет деньги в будущем. При аренде Вы тратите небольшие суммы, которые окупаются достаточно быстро.


Для кого актуальна аренда сайта?
В основном электронные ресурсы арендуют небольшие развивающиеся компании, которые не могут на данный конкретный момент позволить себе создать собственную площадку с нуля. Кроме того, арендовать сайт можно, если Вы только открываете свой филиал в регионе и хотите выгодно отличаться от конкурентов. Если Вы еще не уверены, что реклама в сети действительно принесет прибыль, попробуйте арендовать сайт. За небольшую сумму Вы получите возможность проанализировать эффективность такого способа привлечения клиентов и в будущем выкупить электронный ресурс. Наша компания занимается разработкой и созданием качественных готовых площадок в сети для развития вашего бизнеса! У нас самые демократичные цены по сравнению с конкурентами, поэтому не упускайте такую возможность!