Рынок аренды сайтов набирает обороты

Рынок аренды сайтов набирает обороты

  • 15.02.2019
Рынок аренды сайтов набирает обороты

Рынок аренды сайтов набирает обороты


В современном мире бизнес без интернет-площадки обречен на провал. Доля рекламы в интернете занимает более 80% от всего рекламного рынка. Оно и понятно – мало кто сейчас ищет нужную услугу или товар, разглядывая объявления в газете или на улице. Гораздо проще открыть поисковик и вбить нужный запрос. Поэтому для полноценного развития бизнеса собственный сайт необходим каждой компании.
Однако, многим предприятиям просто не по карману создание и продвижение сайта с нуля. Качественный и действительно продающий ресурс стоит десятки тысяч рублей. Поэтому становится популярной услуга аренды готовых сайтов.
Что представляет собой аренда сайта?
Команда профессиональных разработчиков создает интернет-площадку не для конкретного заказчика, а «на будущее». Они занимают соответствующий домен, создают дизайн сайта и наполняют его контентом, оптимизированным под нужные запросы. Клиент выбирает понравившийся ему сайт и берет его в аренду.
Самое главное преимущество такого способа продвижения бизнеса в сети – его доступная стоимость. Сайт в аренду стоит в десятки раз дешевле, чем разработка и создания нового. Кроме того, существенная часть работы по продвижению ложится на плечи разработчиков. Клиенту не требуется вникать в стратегии маркетинга и раскрутки.
Еще один неоспоримый плюс – время. Создание нового ресурса может занять от нескольких дней до пары месяцев. В то же время при аренде сайта нужно лишь добавить контактную информацию заказчика на готовую площадку.
Если Вас заинтересовала аренда сайта для бизнеса, обращайтесь в нашу компанию.