хотите создать интернет магазин?

хотите создать интернет магазин?

  • 31.01.2019
Хотите создать Интернет магазин?
Люди начали активнее покупать через Интернет.

Чаще использовать электронные кошельки и кредитные карты, что позволяет покупать многие вещи, не выходя из дома. Здесь для Вас, как для манимейкера, открываются очень хорошие возможности для заработка. Именно здесь Вы можете найти нишу для своего Интернет-магазина и впоследствии развить её и получать хорошую прибыль. Поэтому вопрос «Нужно ли создавать Интернет-магазин?» — это вопрос риторический. Более актуальным становится вопрос – «Как создать Интернет-магазин?» Ведь не каждый новичок знает, как это сделать. Если Вы уже думали о том, как создать Интернет-магазин, то на первом этапе Вам нужно выбрать товар, который Вы будете продавать в онлайне. Естественно, это должен быть продукт, который бы хорошо продавался через Интернет. Как правило, сейчас это сотовые телефоны, электроника, книги, различные сувениры и предметы антиквариата. Часто это может быть и одежда, обувь и предметы быта.

Преимущества Интернет-магазина

Готовые интернет магазины
Для создания Интернет-магазина Вам не нужно арендовать помещение. Товар в небольших количествах Вы можете хранить у себя дома или в своем гараже. Или не хранить его вовсе, а купить уже в намеченном месте после получения заказа на товар. Сегодня владельцы Интернет-магазинов часто работают с так называемыми дропшипперами, компаниями, которые получают от Вас данные заказчика и посылают ему товар, а Вы получаете немалый % (который сами и накрутили) от продажи данного товара. К тому же Вам не нужно нанимать бухгалтера. Со всей отчетностью Вы можете на первом этапе справляться и сами. А после… когда доходы будут Вам позволять, то можно нанять и стороннего бухгалтера.
При создании Интернет-магазина Вам нужно помнить несколько простых, но очень важных правил:
  • 1) Описание товара (грамотный, подробный текст-описание товара)
  • 2) Отзывы (каждый товар должен иметь отзывы, которые вызывают доверие и располагают к покупке)
  • 3) Обратная связь (каждый потенциальный клиент должен иметь возможность с Вами связаться и задать интересующие его вопросы или проконсультироваться, если возникли проблемы при покупке товара)
  • 4) Фотография товара (Обязательно! Человек не должен покупать «кота в мешке»! Он должен четко видеть и представлять, что именно он заказывает)
  • 5) Вопрос-ответ (FAQ) (Ответьте на специальной странице на все вопросы, которые так или иначе могут возникнуть у человека при покупке товара или после его заказа)
  • 6) Удобство оплаты (Настройка приема платежей должна быть настроена таким образом, чтобы любой человек мог приобрести Ваш товар. Сделайте прием оплаты или регистрацию заказа как можно проще и понятней)
  • 7) Удобная доставка (Дайте четкую информацию о том, как именно, в каком виде и в какие сроки клиент получит свой заказ)

Как создать Интернет-магазин?
Конечно, Вы можете создать Интернет-магазин сами, но для этого нужно обладать специальными знаниями, получить которые быстро не получится. Да и практика после изучения теории у Вас займет немало времени. Поэтому создание Интернет магазина лучше поручить профессионалам. Доверить создание Интернет-магазина профессионалам такого уровня на самом деле очень приятно. Можно быть уверенным в том, что Вы не только сэкономите время и деньги, но и получите готовый инструмент для заработка в Интернете – Интернет-магазин, который станет Вашей онлайн площадкой для торговли или дополнением к основному магазину в оффлайне.
Специалисты детально проработают Ваш ресурс и сделают его максимально привлекательным и удобным для Ваших пользователей. Хотите создать свой Интернет-магазин с уникальным дизайном, эффективной системой поиска товаров и навигации, удобным и функциональным каталогом товаров и всеми необходимыми модулями, которые сделают ознакомление с товаром и процесс его заказа простым и удобным? Тогда узнайте о возможности заказа своего собственного Интернет-магазина гораздо больше!