Контекстная реклама

Контекстная реклама

  • 14.03.2019
Контекстная реклама
Контекстная реклама – один из максимально эффективных маркетинговых механизмов быстрой трансляции коммерческих предложений для потенциальных клиентов, которые ищут товары и услуги в Сети, набирая в строке поисковой системы целевые запросы.

В задачу контекстной рекламы входит привлечение внимания целевых покупателей, побуждение заинтересованных читателей совершить точечный заход на сайт и отсев случайных пользователей.

Таким образом, контекстная реклама рассчитана исключительно на целевую аудиторию, занимающуюся покупками товаров и услуг в Интернете, и, следовательно, имеет оптимальную эффективность – на нее реагируют только те потенциальные покупатели, которые перемещаются по целевому поиску и действительно заинтересованы в получении коммерческой информации определенной направленности.

Специалисты студии копирайтинга «МАВ» готовы создать для своих клиентов профессиональные тексты объявлений для контекстной рекламы в Яндекс Директ и Google Adwords, которые будут насыщены:

Уникальным и привлекательным для читателя содержанием;

Ключевыми словосочетаниями (заголовок и сам текст);

Побудительной мотивацией совершения определенных действий;

Информацией о сервисе, достоинствах и преимуществах компании над конкурентами;

Выгодными предложениями участия в скидочных акциях и распродажах;

Все уникальные рекламные тексты составляются нами с учетом специфики бизнеса клиента и целевой аудитории, на которую рассчитаны коммерческие предложения с использованием соответствующей лексики и стилистики. Мы тщательно соблюдаем баланс между креативностью и информативностью текстов, чтобы они быстро привлекали пользователей и доносили до них информацию быстро, четко и понятно.

В результате, продавец напрямую общается с целевой аудиторией на обоюдно понятном языке, а его коммерческие предложения не только не вызывают отторжения, но, наоборот, своевременны и целенаправленны, что дает практически 100%-ный результат по привлечению целевого трафика.

Мы обеспечиваем профессиональное качество написания рекламных текстов, основанных на маркетинговом расчете и анализе бизнеса клиента, изучении конкурентной среды, правилах редакции контента и требованиях поисковой оптимизации (семантическое ядро и ключевые слова).

Мы четко, лаконично и оригинально формулируем мысль, которую продавец намерен донести до покупателя, используем органичные ссылки и фразы, которые обязательно вызовут у читателей адекватную и ожидаемую продавцом ответную реакцию.

Мы создадим несколько вариантов рекламных текстов, каждый из которых будет подавать аудитории потенциальных покупателей соответствующие побудительные сигналы к действию. С нашей контекстной рекламой ваши покупатели будут получать позитивную мотивацию, а продажи ощутимо вырастут в кратчайшие сроки!